http://forumstatic.ru/files/0011/8f/1b/88186.css
http://forumstatic.ru/files/0011/8f/1b/13981.css
вот же
господитвоюмать
Играть с самим собой - тоже искусство. Джеф, надо возвращаться, слыш.

Советы по выживанию:
Пространство-время: Париж, февраль 2045 года, почти весь месяц нон-стопом метель, температура в районе 5°C, видимость 5 метров, слышимость как в подушку.

Ситуация в игре: #1 - о том, как мы проебали бронетранспортер; #2 - здесь был бы секс, но не случилось; #3 - поле чудес: отгадаете слово? #4 - и тут все запереживали за Скотти;
LYL NEBULA Условия нейтралитета IMPETUS:crossover REPLAY
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ПАМЯТКА АНКЕТА ВОПРОСЫ !!!
• 7.09.16 - Мы не труп, мы некроморф. Так что на нашем дрыгающемся и блюющем теле ещё можно станцевать!

• 24.08.16 - Вообще-то, никто не сдох и игра продолжается.

• Бессрочно ваще - КОСЯК В ДИЗАЙНЕ? Пишите Нине. Нина исправит. Нина исправит все, кроме своих баллов по ЕГЭ.

ТВАРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВАРИ » Общение » Флуд III. Орда недобитых на сундук некроморфа.


Флуд III. Орда недобитых на сундук некроморфа.

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

2

Гриш, мы полностью твои) лови момент времени от "выходят из ламбаргини" и до "зашли в"
вдохновенья и отрыва!)

Ох, это так внезапно. :D Мне прям с этого аккаунта писать?

3

Grigori Rasputin
Да, наверное)
Ну вообще мастера ж и со своих аккаунтов пишут норм)

4

Deborah Bronson
Так-с, пораскинув немного мозгами и ознакомившись с вашим эпизодом, я сделал следующие выводы.
Первое, на улице уже темнеет. Второе, на улице холодно. И третье, на улице ожидается метель.
Первый пункт мне, в общем-то, мало, чем помог. А вот два других навели на мысль - а станут ли некроморфы расхаживать в такую непогоду по улицам?

5

Jeffrey Dahmer
Кстати, вопрос адресован по большей части к Мамуле. :D

6

Grigori Rasputin
Особенность джунглей заключается в том, что некроморфов там не так уж и много - с учетом того, что им трудно пробираться через заросли и искать добычу (среди тамошних видов преобладают маневренные - например, люркеры). Сами джунгли являются неплохим природным убежищем от метели, но если ты действительно хочешь доставить игрокам неудобства, то не забывай про дикарей.

7

я наконец-то дома
м
м
м
очень простите .'D

8

Ой, звиняйте, ребят, звиняйте! Распутину стало мягко говоря дурно и выходные я провёл словно в бреду. D=
Помощь в отыгрыше всё ещё нужна или лучше подыскать чуть более шустрого парнишку?

9

Grigori Rasputin
Не знаю) я уезжаю и вероятно на фри вообще времени не найдется. Там уже Джесси сам решит.

10

Grigori Rasputin
Deborah Bronson
предлагаю перейти в режим вэри лоу, раз так.

11

ТОВАРИЩИ!
У Джеф траблы с электричеством, поэтому все вопросы и не устои будут решены завтра вечером, если все будет "гуд".
Спасибо за внимание.

12

ITS ALIVE!1!

13

Я вернулась. И я очень зла. /обгорела, рыбак без рыбы, искусали, "ебучие слетки" и "почему нет сука игры"/

Правда как-то тяжеловато сразу из лесу вклиниться в работу. /поскрипывание головы/ так понимаю, за мое отсутствие ну прям нихера не случилось, на удивление?

14

Если чо - катакомбы полны энтузиазма дружеских встреч и лампового общения. Наведывайтесь хоть изредка, уроды, голодно.

15

Nino
Укуси меня пчела, да это ж Нина - покорительница сибирских лесов! С возвращением, солнышко. :D
Мы... *Оглядывается* Я...  Скучали, в общем.

16

Grigori Rasputin
Верю тебе, ученый муж! покоритель нефтяных недр. Ты ещё горишь энтузиазмом раскрыть запечатанный, казалось бы, навеки место научных экспериментов и исследований?

17

И вообще, у меня де жа вю. Кажется, мы уже как-то совсем недавно точно также заседали : D но ничего, щас сяду за статейку и пойду рекламить.

18

Nino
Ненавижу нефть. *Уже ссыт оной*
Ну, можно, я думаю. Жаль, что в одиночку. Но если помру - соберу другого перса.)

19

Grigori Rasputin
Я спрашиваю про горишь, а не можно или нет. (: Играть всяко будем после того, как вернется Джеф - все наработки у неё, хотя я в курсе некоторых сюжетных кульминаций. В одиночку не пойдешь, я подыграю нпсом каким колоритным. Хотя мне казалось, Жека с тобой собирался идти?

20

Nino
На днях потух, но с твоим появлением снова воспылал!
А где Жека? А вообще, поехал я домой, не скучай.

21

Grigori Rasputin
Вот схуяли потух, а? А? Кто мужик здесь, кто должен гореть пуще жерла глотки дракона? Кароч, навели вы панику слишком рано как-то, учитывая, что никаких мыслей о том, чтобы кидать проект, не было - у меня так точно и я буду вспахивать. Ну, в меру своего интереса. Надеюсь-таки, что валяние в песочнице игроков и мой игровой интерес будет раззадоривать.

Grigori Rasputin написал(а):

А где Жека?

Вроде был жив и даже появляется, но в каким измерении - Старцам известно.
Давай, жду.
Можем пока поиграть флешбеки - почему бы и нет. Нина со своей ногой вполне может заебаться так, что пойдет к докторишке по наводке Сани. Я ему скоро персонально отпаяю клавиатуру, если продолжит увертываться от написания анкеты.

22

вааа! привет лесникам! есть желани устроить дестрой?) я б не прочь в режиме без сохранения погамать

23

Jesse James
Желание - есть, куда ж без него.)

Jesse James написал(а):

я б не прочь в режиме без сохранения погамать

Все ещё думаешь, что оный режим тут есть?

24

Nino
ну вот допустим, я америкос, я прибыл, я взял себе базу и на радостях нарек себя президентом сша. почему нет? может, мы последние америкосы? а если нет, то тоже пофиг, без связи не разобрать же. Далее я всех заставляю называть себя "мистер президент" потому что эго, и это не смготря на активную жизненную позицию меньше думать и больше стрелять.
вопрос, как скоро у кого-нибудь возникнет желание поступить со мной как с Линкольном?
это и есть режим без сохраниения) твори херню - расхлебывать же персу)

25

кто все эти люди в колонках и почему без анкет, но зато с музлом

26

Jesse James написал(а):

вопрос, как скоро у кого-нибудь возникнет желание поступить со мной как с Линкольном?

На моменте взятия базы местные дворовые авторитеты точно затявкают. А если коммунист наконец-то подтянется - потягаетесь ещё за пост президента и Вождя.

Jesse James написал(а):

кто все эти люди в колонках и почему без анкет, но зато с музлом

Это я должна возмущаться  http://forumstatic.ru/files/0011/8f/1b/47374.gif

27

Я доломаю эти дизайны нахер  http://forumstatic.ru/files/0011/8f/1b/47374.gif

28

Nino
комуннисты не торопятся выживать, они пока не в теме что это конец света, а не капитализм в Париже такой) хотя вот, один алкоголик из Перьми судя по слухам вступит в неравную схватку с французским садоводом и любителем вкусно пожрать из штатов)

29

Jesse James написал(а):

хотя вот, один алкоголик из Перьми судя по слухам вступит в неравную схватку с французским садоводом и любителем вкусно пожрать из штатов)

Откуда ж такие слухи? что произошло

30

Nino
тот американец твитнул, я читаю твиты земляков) короче повезло им нарваться на маньяка, или маньяку повезло, хз


Вы здесь » ТВАРИ » Общение » Флуд III. Орда недобитых на сундук некроморфа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно