http://forumstatic.ru/files/0011/8f/1b/88186.css
http://forumstatic.ru/files/0011/8f/1b/13981.css
вот же
господитвоюмать
Играть с самим собой - тоже искусство. Джеф, надо возвращаться, слыш.

Советы по выживанию:
Пространство-время: Париж, февраль 2045 года, почти весь месяц нон-стопом метель, температура в районе 5°C, видимость 5 метров, слышимость как в подушку.

Ситуация в игре: #1 - о том, как мы проебали бронетранспортер; #2 - здесь был бы секс, но не случилось; #3 - поле чудес: отгадаете слово? #4 - и тут все запереживали за Скотти;
LYL NEBULA Условия нейтралитета IMPETUS:crossover REPLAY
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ПАМЯТКА АНКЕТА ВОПРОСЫ !!!
• 7.09.16 - Мы не труп, мы некроморф. Так что на нашем дрыгающемся и блюющем теле ещё можно станцевать!

• 24.08.16 - Вообще-то, никто не сдох и игра продолжается.

• Бессрочно ваще - КОСЯК В ДИЗАЙНЕ? Пишите Нине. Нина исправит. Нина исправит все, кроме своих баллов по ЕГЭ.

ТВАРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВАРИ » Скрижаль » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сторонник минимализма, я вступаю в беспощадный бой со сторонником порядка Джефри, и венец объявленной войны - сие тема, где суждено сойтись игрокам и мастерам с их сообщениями:
- об отсутствии;
- о предложениях, вопросах и ином по игре в целом и конкретно в действующем эпизоде;
- о поиске соигрока, либо его приглашении в качестве персонажа или нпс в действующий эпизод;
- иные темы, касающееся игры и её организации.
А то во флуде вы как-то не синхронизируетесь, ребята.

ОТСУТСТВУЮТ

ИЩУТ КОМУ ВСАДИТЬ
в поисках соигрока и эпизода

ИЩУТ ПУЛЮ В ЛОБ
Приглашение в эпизод

Deborah Bronson - бессрочно, верно ждем

#1 - [Deborah Bronson-Jessy James] 02.02.45 'Highway to hell' - нужна всякая нечисть и соигроки

2

посоны я честно не в теме будет ли Дебби продолжать играть. продолжать в смысле вообще а не тут, я знаю лишь то, что она давно не появляется, у нее реал и связь с ней анриал. как-то так, следите за статой, авось объявится.

3

Jesse James
В таком случае оставим ваш эпизод замороженным до выяснения. По части предложений по игре - завтра накидаю насчет дестроя. На самом деле, Джефри имела на тебя виды  http://forumstatic.ru/files/0011/8f/1b/33945.gif так что попробую её поймать и выведать данные, чтобы как минимум направить в нужное направление.

4

Nino написал(а):

Джефри имела на тебя виды

я такой, я могу, че)
по эпизоду - вилка в том, что он как-бы вводный, и без него творить всякое будет странным. мы же только прибыли, да еще и пострелять удумали. черт, да мы даже броневик не просрали короче, можно просто забить на эти мелочи и играть дальше, но... а вдруг мы помрем на старте нежданчиком?

5

Jesse James
Коли помрете - будет грустно. В таком случае есть вариант заручиться благословением Дебби, чтобы ты отыгрывал её персонажа вскользь пока что.

6

Nino
боюсь не все так просто

7

Jesse James
В таком случае вас можно разлучить в эпизоде, отставив персонажа Дебби с неопределенным будущим до лучших времен без вреда для неё и твоей игры. У твоего персонажа даже замечательная мотивация появляется - напарника отыскать на этой сракотной земле!

8

как вариант) ну или найти забить и найти другую бабу, очень мощная мотивация дойти до центра

9

Jesse James
...и по закону подлости должна будет вернуться Дебби в полнейшем недоумении и негодовании, куда ж подевался американский герой, который-не-бросает-товарищей-в-бою.

10

Nino
тогда нашлем армию некроморфов, во время атаки выясним что мы брат и сестра, а в конце все станцуем

11

Jesse James
Плегма совершит прыжок в океан, материки охватит небывалое цунами, куча влюбленных пар поцелуется, жертвы затрахают своих убийц в стокгольмском синдроме, трагический конец под музычку из Титаника. Восхитительно, я за.

12

Так. Говорите, я нужен? В каком плане? Залатать кого или вскрыть?! +D

13

Grigori Rasputin
Задумки по части твоих мастерских танцев не меняются, миссия лишь дополнена деликатным отделением Деборы от Джесси, причем миледи нужно оставить с неопределённой судьбой, чтобы она могла, в случае чего, начать играть вновь.


Вы здесь » ТВАРИ » Скрижаль » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно